1. Bad Pyrmonter "Mc Donald`s Downhill Race"        Bad Pyrmont, 22. September 2002
 
Bad Pyrmont

O f f i z i e l l e   R a n g l i s t e

 
Rng. St-Nr. Name Team 1. Lauf 2. Lauf Best Gap Speed


Roller
 
1
152
Müller Martin  Ritzeldiener 03:51.964
03:54.848 03:51.964   023,3


Junioren
 
1 157 Boese Alexander   02:54.172 02:42.582 02:42.582   033,2
2 77 Seeger Immanuel Bad Oeynhausen   02:57.000 02:42.871 02:42.871 00:00.289 033,2
3 89 Boerner Philipp   02:54.359 02:43.016 02:43.016 00:00.434 033,1
4 92 Schael Dominik ALUTECH   03:07.320 03:04.855 03:04.855 00:22.273 029,2
5 48 Altenhein Christoph Lanedigger   03:20.234 03:06.770 03:06.770 00:24.188 028,9
6 156 Schwartz Jan   03:25.395 03:14.633 03:14.633 00:32.051 027,7
7 78 Schröder Niklas Lanedigger   03:19.125   03:19.125 00:36.543 027,1
8 14 Schröder Sven Lane Digga    04:25.934   04:25.934 01:43.352 020,3


Damen
 
1 94 Rumpf Christiane Rohloff/Ancilotti   02:52.731 02:50.945 02:50.945   031,6
2 28 Taubert Kathi Turro   04:06.145 03:44.531 03:44.531 00:53.586 024,1
3 165 Kindt Jenny First Cycle   04:31.188 04:25.492 04:25.492 01:34.547 020,3
4 36 Hagemeier Christina alutech racing   04:35.867   04:35.867 01:44.922 019,6


Hardtail
 
1 15 Trettin Michael R.B.O   02:49.633 02:46.539 02:46.539   032,4
2 12 Branscheid Marc www.dirt-jump.de   02:54.852 02:50.746 02:50.746 00:04.207 031,6
3 65 Bormann Daniel   03:10.179 03:04.547 03:04.547 00:18.008 029,3
4 35 Nassoufis Nikos First Cycle   03:30.319 03:04.879 03:04.879 00:18.340 029,2
5 8 Geiser Johannes RICHI/dirt-jump.de   03:08.129 03:06.445 03:06.445 00:19.906 029,0
6 200 Seher Alex Alutech   03:32.215 03:19.026 03:19.026 00:32.487 027,1
7 166 Schwarz Robert First Cycle   03:56.873 03:39.113 03:39.113 00:52.574 024,6
8 73 Pösse Andre   04:25.491 03:41.590 03:41.590 00:55.051 024,4
9 96 Roushanian Bijan Team Black Elite   05:23.702 05:21.920 05:21.920 02:35.381 016,8
10 34 Helwig Fabian Freeride-BS.de            


Herren
 
1 155 Lehmkuhl Axel Double-V-Speed Stuff  02:30.137 02:26.260 02:26.260   036,9
2 75 Beckedahl Markus dirt-jump.de Räuberb  03:57.606 02:26.600 02:26.600 00:00.341 036,8
3 164 Kleindienst André MTB-Team-Osterode   02:37.426 02:26.636 02:26.636 00:00.377 036,8
4 39 Sarioglou Orlando Scott, Wheels&More   02:34.703 02:26.883 02:26.883 00:00.623 036,8
5 68 Stoetzer Jan Team Bergamont   02:34.922 02:27.133 02:27.133 00:00.873 036,7
6 16 Horstmann Christian Vodkawasser   02:32.582 02:27.441 02:27.441 00:01.182 036,6
7 167 Heyd Jörg Herb-Racing   02:31.527 02:27.634 02:27.634 00:01.374 036,6
8 95 Schmidt Christian Vodkawasser   02:35.760   02:35.760 00:09.500 034,7
9 57 Stratmann Dennis Fiat/Rotwild   02:36.152 02:36.035 02:36.035 00:09.776 034,6
10 88 Geck Carsten Rohloff/Ancillotti   02:39.980 02:36.212 02:36.212 00:09.952 034,6
11 49 Lange Tobias Special-Bikes   02:45.438 02:37.445 02:37.445 00:11.186 034,3
12 55 Möbius Kalle Bike&Nieß   02:39.176 02:42.223 02:39.176 00:12.916 033,9
13 97 Jahn Daniel   02:40.672 02:39.749 02:39.749 00:13.490 033,8
14 160 Glimsche Joschi peters-bike-shop.de   02:52.500 02:40.332 02:40.332 00:14.072 033,7
15 159 Krüger Christian Bergamont   03:06.609 02:42.754 02:42.754 00:16.494 033,2
16 47 Donat Martin www.downhill-racing.de  02:47.992 02:43.564 02:43.564 00:17.305 033,0
17 161 Jeutzsch Sebastian Alutech   03:05.617 02:44.215 02:44.215 00:17.955 032,9
18 42 Mölders Robin   02:48.684 02:55.910 02:48.684 00:22.424 032,0
19 154 Husemann Andreas Suizid Kommando   03:20.508 02:49.953 02:49.953 00:23.694 031,8
20 74 Kossmann Rainer Benest Racing Team   03:11.223 02:59.238 02:59.238 00:32.979 030,1
21 162 Schlender Jürgen Alutech   03:05.617 03:00.078 03:00.078 00:33.819 030,0
22 17 Fuchs Thorsten   03:18.316 03:03.430 03:03.430 00:37.171 029,4
23 169 Mille Falko Hardride   03:05.035   03:05.035 00:38.776 029,2
24 30 Javorina Boris First Cycle   03:10.484 03:06.230 03:06.230 00:39.971 029,0
25 158 Francke Martin Team Black Elite   03:28.961 03:10.551 03:10.551 00:44.291 028,3
26 52 Höltke Roland   03:26.203 03:10.812 03:10.812 00:44.553 028,3
27 98 Gaul Christopher FreeRaiders   03:11.516 03:13.168 03:11.516 00:45.256 028,2
28 70 Ralle K.! www.ralle-k.de   03:18.383 03:11.766 03:11.766 00:45.506 028,2
29 26 Ritter Clemens Impact   03:17.141 03:11.819 03:11.819 00:45.560 028,2
30 103 Rother Sascha Fischi´s Bike Box   03:12.578 03:14.398 03:12.578 00:46.319 028,0
31 45 Stehr Manfred Titanic   03:33.406 03:20.461 03:20.461 00:54.201 026,9
32 29 Mertens Phillip Turro   03:40.035 03:21.391 03:21.391 00:55.131 026,8
33 4 Eckardt Harald   03:35.930 03:24.453 03:24.453 00:58.194 026,4
34 168 Gaede Markus Club-Ghost   03:25.566   03:25.566 00:59.306 026.3
35 80 Kluge Sven   03:28.723 03:55.880 03:28.723 01:02.463 025,9
36 90 Pollrich René   03:32.168 04:29.730 03:32.168 01:05.908 025,5
37 56 Pickut Arne   03:33.969 03:33.395 03:33.395 01:07.135 025,3
38 10 Schramm Thorsten Suizid Kommando   03:50.258 03:53.809 03:50.258 01:23.998 023,5
39 64 Maag Oliver            
40 58 De Boer Uli Karpiel-Canada            
41 99 Gaul Constantin FreeRaiders            
42 66 Maag Sebastian            
43 33 Kunkel Stephan First Cycle            
44 46 Fischer Thorsten Fischi´s Bike Box            
45 24 Sievert Matthias Hardride            
46 163 Höltke Roland            


 

Club Ghost Official Timing- - www.club-ghost.de
 


Software: Ghost Timer V3.1 (c) by Markus Kleinsorge 2002
Rennablauf: Zwei Läufe, schnellster Lauf wird gewertet