3. Lauf zur "Fusion" Dual DM Merxhausen/Heinade, 11.08.2002
 
Fun Park Solling

E r g e b n i s   Q u a l i f i k a t i o n

 
Rng. St-Nr. Name Team 1. Lauf 2. Lauf Best Gap Speed


U 16
 
1 622 Slodszyk Marian Bergamont/Rangsdorf   00:38.969 00:38.969   032,3
2 602 Förster Eric Hawk Hart Attack   00:38.977 00:38.977 00:00.008 032,3
3 557 Gutsche Enrico Bergamont   00:40.309 00:40.309 00:01.340 031,3
4 605 Meyer Philipp   00:41.629 00:41.629 00:02.660 030,3
5 634 Marx Lennart   00:44.422 00:44.422 00:05.453 028,4
6 608 Janzen Nico Flyin´ Pornstarz          


Herren Hobby
 
1 637 Forstreuter Joscha Rules-Nicolai   00:38.305 00:38.305   032,9
2 647 Steppuhn Tim Ergovelo   00:39.617 00:39.617 00:01.312 031,8
3 633 Huschina Harry McDonald´s Racing   00:39.988 00:39.988 00:01.684 031,5
4 595 Rössel Christian   00:40.215 00:40.215 00:01.910 031,3
5 626 Schugk Michael OZ-Sports   00:40.730 00:40.730 00:02.426 030,9
6 650 Bormann Daniel   00:41.953 00:41.953 00:03.648 030,0
7 620 Lauxtermann Boris Flyin´ Pornstarz   00:42.520 00:42.520 00:04.215 029,6
8 553 Schugk Kai OZ-Sport   00:42.723 00:42.723 00:04.418 029,5
9 624 Krause Mathias Bergamont/Rangsdorf   00:43.043 00:43.043 00:04.738 029,3
10 623 Knitter Marco Alutech   00:43.043 00:43.043 00:04.738 029,3
11 625 Pfeifer Konrad   00:43.082 00:43.082 00:04.777 029,2
12 564 Berthold Robert Team Strasberg   00:44.473 00:44.473 00:06.168 028,3
13 629 Burger Carsten Spezial Bikes   00:44.922 00:44.922 00:06.617 028,0
14 649 Konath Stefan   00:46.023 00:46.023 00:07.719 027,4
15 628 Höhler Axel Fliegende Freeride-B  00:46.805 00:46.805 00:08.500 026,9
16 627 Schugk Tom OZ Sports   00:47.047 00:47.047 00:08.742 026,8
17 607 Barbig Florian Flyin´ Pornstarz   00:48.898 00:48.898 00:10.594 025,8
18 528 Petratschek Marko www.bikeszene-nord.d  00:54.707 00:54.707 00:16.402 023,0


Damen Lizenz
 
1 601 Jerenko Anja www.power-flower.de   00:42.168 00:42.168   029,9
2 600 Granzow Sonja www.power-flower.de   00:42.328 00:42.328 00:00.160 029,8
3 640 Hasselberg Dorit Zonenschein   00:42.641 00:42.641 00:00.473 029,5
4 639 Kardinar Melanie Funmachines   00:46.637 00:46.637 00:04.469 027,0
5 577 Bohli Simone Wheeler   00:47.418 00:47.418 00:05.250 026,6
6 636 Taubert Kathi Team Turro   00:48.398 00:48.398 00:06.230 026,0
7 638 Fiedler Elisabeth 1. RSV Dresden   00:54.309 00:54.309 00:12.141 023,2


Herren Lizenz
 
1 578 Meyenborg Sascha Da Bomb   00:34.598 00:34.598   036,4
2 574 Tschugg Guido Wheeler   00:34.648 00:34.648 00:00.051 036,4
3 555 Auerswald Daniel KRC/Nicolai   00:35.578 00:35.578 00:00.980 035,4
4 543 Wagenknecht André MTB Rider Mag   00:35.820 00:35.820 00:01.223 035,2
5 609 Goiny Nathaniel Steppenwolf   00:36.062 00:36.062 00:01.465 034,9
6 610 Schäfer Thomas Steppenwolf   00:36.121 00:36.121 00:01.523 034,9
7 563 Musall Alexander Bike Magic Team   00:36.430 00:36.430 00:01.832 034,6
8 537 Schneider Frank RRC/Nicolai   00:36.500 00:36.500 00:01.902 034,5
9 648 Schnell Michael ZONENSCHEIN   00:36.555 00:36.555 00:01.957 034,5
10 598 Staudacker Marcus www.freesmile.de   00:36.574 00:36.574 00:01.977 034,5
11 642 Moebius Matthias   00:36.762 00:36.762 00:02.164 034,3
12 570 Tschugg Arne Wheeler   00:36.895 00:36.895 00:02.297 034,2
13 594 Schaumburg Enrico Funmachines   00:36.961 00:36.961 00:02.363 034,1
14 606 Tibor Simai DMR-Azonic   00:37.145 00:37.145 00:02.547 033,9
15 559 Ulrich Christoph Stevens-Jeantex   00:37.184 00:37.184 00:02.586 033,9
16 621 Zöllner Heiko GMP   00:37.562 00:37.562 00:02.965 033,5
17 604 Walzhauer Jens MSV Bühlertann   00:37.645 00:37.645 00:03.047 033,5
18 643 Teske Ronny Sunn/Rollin Heart   00:37.664 00:37.664 00:03.066 033,5
19 530 Boost Karl-Heinz Marin Europa   00:37.715 00:37.715 00:03.117 033,4
20 586 Seidel Nico funMASCHINES   00:37.863 00:37.863 00:03.266 033,3
21 641 Ziegler Marcel Sunn/Rollin Heart   00:37.945 00:37.945 00:03.348 033,2
22 631 Erbrich Marco Skizunft Markgrönige  00:38.281 00:38.281 00:03.684 032,9
23 531 Angerer Leander Team Marin   00:38.332 00:38.332 00:03.734 032,9
24 576 Schell Mathias Intens/Oakley   00:38.348 00:38.348 00:03.750 032,9
25 645 Hasert David MTBC Wehrheim   00:39.617 00:39.617 00:05.020 031,8
26 646 Pohle Martin BSV Neustadt/Orla   00:40.387 00:40.387 00:05.789 031,2
27 603 Heldmaier Benjamin SZ Markgröningen   00:41.180 00:41.180 00:06.582 030,6
28 644 Kleindienst André MTB-Team Osterode   00:42.402 00:42.402 00:07.805 029,7
29 635 Mertens Philipp Team Turro   00:44.098 00:44.098 00:09.500 028,6
30 630 Gernand Steffen RSC Wonstorf   00:45.727 00:45.727 00:11.129 027,6
31 558 Geske David Stevens          


 

Club Ghost Official Timing- - www.club-ghost.de
 


Software: Ghost Timer V3.1 (c) by Markus Kleinsorge 2002
Rennablauf: Qualifikation