3. Lauf zur "Fusion" Dual DM   Solling 11.08.2002

 
Nummer Name Team Gruppe Quali-Zeit Rang Punkte
601 Jerenko Anja www.power-flower.de  Damen Lizenz 42,168 1 50
640 Hasselberg Dorit Zonenschein  Damen Lizenz 42,641 2 40
639 Kardinar Melanie Funmachines  Damen Lizenz 46,637 3 30
638 Fiedler Elisabeth 1. RSV Dresden  Damen Lizenz 54,309 4 20
600 Granzow Sonja www.power-flower.de  Damen Lizenz 42,328 5 15
577 Bohli Simone Wheeler  Damen Lizenz 47,418 6 10
636 Taubert Kathi Team Turro  Damen Lizenz 48,398 7 7
             
647 Steppuhn Tim Ergovelo  Herren Hobby 39,617 1  
626 Schugk Michael OZ-Sports  Herren Hobby 40,730 2  
633 Huschina Harry McDonald´s Racing  Herren Hobby 39,988 3  
637 Forstreuter Joscha Rules-Nicolai  Herren Hobby 38,305 4  
595 Rössel Christian   Herren Hobby 40,215 5  
553 Schugk Kai OZ-Sport  Herren Hobby 42,723 6  
623 Knitter Marco Alutech  Herren Hobby 43,043 7  
625 Pfeifer Konrad   Herren Hobby 43,082 8  
650 Bormann Daniel   Herren Hobby 41,953 9  
620 Lauxtermann Boris Flyin´ Pornstarz  Herren Hobby 42,520 10  
624 Krause Mathias Bergamont/Rangsdorf  Herren Hobby 43,043 11  
564 Berthold Robert Team Strasberg  Herren Hobby 44,473 12   
629 Burger Carsten Spezial Bikes  Herren Hobby 44,922 13  
649 Konath Stefan   Herren Hobby 46,023 14  
627 Schugk Tom OZ Sports  Herren Hobby 47,047 15  
528 Petratschek Marko www.bikeszene-nord.d Herren Hobby 54,707 16  
628 Höhler Axel Fliegende Freeride-B Herren Hobby 46,805 17  
607 Barbig Florian Flyin´ Pornstarz  Herren Hobby 48,898 18  
             
578 Meyenborg Sascha Da Bomb  Herren Lizenz 34,598 1 50
574 Tschugg Guido Wheeler  Herren Lizenz 34,648 2 40
606 Tibor Simai DMR-Azonic  Herren Lizenz 37,145 3 30
570 Tschugg Arne Wheeler  Herren Lizenz 36,895 4 20
543 Wagenknecht André MTB Rider Mag  Herren Lizenz 35,820 5 15
610 Schäfer Thomas Steppenwolf  Herren Lizenz 36,121 6 12
648 Schnell Michael ZONENSCHEIN  Herren Lizenz 36,555 7 10
598 Staudacker Marcus www.freesmile.de  Herren Lizenz 36,574 8 9
555 Auerswald Daniel KRC/Nicolai  Herren Lizenz 35,578 9 8
609 Goiny Nathaniel Steppenwolf  Herren Lizenz 36,062 10 7
563 Musall Alexander Bike Magic Team  Herren Lizenz 36,430 11 6
642 Moebius Matthias   Herren Lizenz 36,762 12 5
604 Walzhauer Jens MSV Bühlertann  Herren Lizenz 37,645 13 4
643 Teske Ronny Sunn/Rollin Heart  Herren Lizenz 37,664 14 3
586 Seidel Nico funMASCHINES  Herren Lizenz 37,863 15 2
645 Hasert David MTBC Wehrheim  Herren Lizenz 39,617 16 1
537 Schneider Frank RRC/Nicolai  Herren Lizenz 36,500 17  
594 Schaumburg Enrico Funmachines  Herren Lizenz 36,961 18  
559 Ulrich Christoph Stevens-Jeantex  Herren Lizenz 37,184 19  
621 Zöllner Heiko GMP  Herren Lizenz 37,562 20  
530 Boost Karl-Heinz Marin Europa  Herren Lizenz 37,715 21  
641 Ziegler Marcel Sunn/Rollin Heart  Herren Lizenz 37,945 22  
631 Erbrich Marco Skizunft Markgrönige Herren Lizenz 38,281 23  
531 Angerer Leander Team Marin  Herren Lizenz 38,332 24  
576 Schell Mathias Intens/Oakley  Herren Lizenz 38,348 25  
646 Pohle Martin BSV Neustadt/Orla  Herren Lizenz 40,387 26  
603 Heldmaier Benjamin SZ Markgröningen  Herren Lizenz 41,180 27  
644 Kleindienst André MTB-Team Osterode  Herren Lizenz 42,402 28  
635 Mertens Philipp Team Turro  Herren Lizenz 44,098 29  
630 Gernand Steffen RSC Wonstorf  Herren Lizenz 45,727 30  
             
557 Gutsche Enrico Bergamont  U16 40,309 1  
622 Slodszyk Marian Bergamont/Rangsdorf  U16 38,969 2  
602 Förster Eric Hawk Hart Attack  U16 38,977 3  
605 Meyer Philipp   U16 41,629 4  
634 Marx Lennart   U16 44,422 5  
608 Janzen Nico Flyin´ Pornstarz  U16 46,348 6  

Herren Lizenz Zwischenstand

 
Ansbach Bad Wildbad Solling Gesamt
Platz Name, Vorname Team Punkte Punkte Punkte Punkte
Meyenborg Sascha Da Bomb Racing 50   50 100
Klausmann Marcus MK-Racing 40 50    90
Tschugg; Guido Wheeler   40 40 80
Simai Tibor DMR 30   30 60
Grossmann Oliver GMP Point / RSV 1895 Passau 20 30   50
Voigt Andreas Pirate 15 20   35
Tschugg Arne Wheeler   15 20 35
Wagenknecht Andre MTB Rider Mac. 7   15 22
Nathaniel Goiny Steppenwolf / Baler Landshut 12 2 7 21
10  Ulrich Christoph Stevens Jeantex 10 5   15
11  Staudacker Marcus BMX-Club Württenberg 5   9 14
12  Schnell Michael Zonenschein 3   10 13
13  Voigt Bastian Pirate 4 8   12
14  Sieber, Andreas     12   12
15  Schäfer Thomas Steppenwolf / bike sport ansbach     12 12
16  Zöllner Heiko Team GMP   10   10
17  Gerber Sidney RV Adler Frenkendorf 9     9
18  Schaumburg Enrico Funmachines dual- team / Mudfreaks 2 7   9
19  Antic, Nino Club Rijeka   9   9
20  Stoetzer Jan Team Bergamont 8     8
21  Auerswald Daniel       8 8
22  Teske, Ronny Sunn / Rolling Heart 1 6   7
23  Schupp Ralf Marin / RSC Plauen 6     6
24  Musall Alexander Bergamont Bicicles / Bike Magic Team Cottbus e.V.     6 6
25  Moebius Matthias Road Runner Gera     5 5
26  Lipps, Martin Follow-me-Kona   4   4
27  Walzhauer Jens MSV Bühlertann     4 4
28  Ziegler, Marcel     3   3
29  Seidel, Nico     1 2 3
30  Hasert David       1 1

Damen Lizenz Zwischenstand

 
Ansbach Bad Wildbad Solling Gesamt
Platz Name, Vorname Team / Verein Punkte Punkte  Punkte  Punkte 
Jerenko Anja power - flower / RSV Blu Gelb Oberhausen 15 40 50 105
Granzow Sonja power - flower / RSV Blu Gelb Oberhausen 50 30 15 95
Hasselberg Dorit Zonenschein   50 40 90
Kardinar; Melanie Funmachines / SV Hummelshain   20 30 50
Idrowo, Ann-Isabell Outlaw bad Wildbad 40     40
Hohl, Sandra Follow me 30     30
Kramer, Antje SCP Hochlarmark 20     20
Elisabeth Fiedler       20 20
Lehmann, Elli MTB Club Offenbach 10     10
10  Simone Bohli       10 10
11  Jörgensen, Sari Wheeler 7     7
12  Kathi Taubert       7 7
13  Weiss, isabell Bad Wildbad 5     5